O banco de talentos contém os currículos dos filiados que buscam oportunidades de empregos ou estágios de Gestão de Projetos.

Gerente de Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Alexandre Brodt Alexandre Brodt alexandre@brodt.net.br Acessar Acessar Acessar  
Anderson da Silva, CAPM Anderson da Silva, CAPM andersondslva@gmail.com     Acessar Baixar
Fabrício Griebler Fabrício Griebler fabricio@fasagri.com.br Acessar   Acessar Baixar
FERNANDA FERNANDA FERNANDA.DALBOSCO@PROMOB.COM     Acessar Baixar
Adilson Pize Adilson Pize ad.pize@terra.com.br Acessar Acessar Acessar Baixar
Alexander Petrushenko Alexander Petrushenko petrushenko@icloud.com     Acessar Baixar
Carlos Carlos cbechuetti@gmail.com     Acessar Baixar
Claudir Rogerio Kraulich Claudir Rogerio Kraulich claudirrogerio@gmail.com     Acessar Baixar
Daniel de Freitas Loreto Daniel de Freitas Loreto danielfreitas29@hotmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar
Daniel Gomes Daniel Gomes project.danielgomes@gmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar
Fábio Borges Lopes Fábio Borges Lopes fabio.borges.lopes@hotmail.com     Acessar Baixar
Fernando Bartelle Fernando Bartelle pmief@pmirs.org.br     Acessar Baixar
Giancarlo Fontoura da Silva Giancarlo Fontoura da Silva gnlolinet@gmail.com     Acessar Baixar
Gustavo Stalla Gustavo Stalla gustavostalla@gmail.com     Acessar Baixar
Igor Daudt Igor Daudt igor@daudt.eng.br     Acessar Baixar
Joao Bosco Ramos dos Anjos Joao Bosco Ramos dos Anjos jb_anjos@yahoo.com.br     Acessar Baixar
Luiz Henrique Tolio Antonello Luiz Henrique Tolio Antonello luiz.h.antonello@outlook.com Acessar Acessar Acessar  
MARCELO DA COSTA ALVARENGO MARCELO DA COSTA ALVARENGO marcelo.alva@terra.com.br   Acessar Acessar Baixar
Martim Sisson Martim Sisson martim.sisson@gmail.com     Acessar Baixar
Raoni Monteiro Raoni Monteiro raoni.spyker@gmail.com     Acessar  
Régis da Silva Azambuja Régis da Silva Azambuja regisaz@gmail.com Acessar Acessar Acessar  
Ricardo Zago,PMP Ricardo Zago,PMP filiacao@pmirs.org.br Acessar Acessar Acessar Baixar
Roberto Clamer Roberto Clamer bergbah@gmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar
 Rodrigo Santos Paines, PMP Rodrigo Santos Paines, PMP rodrigo.paines@hotmail.com     Acessar Baixar
Rodrigo Zanotelli Morais Rodrigo Zanotelli Morais rodrigozmorais@gmail.com     Acessar  
Thiago Henrique de Mendonça Marinho Thiago Henrique de Mendonça Marinho thmarinho@hotmail.com   Acessar Acessar Baixar
Vinícius Máximo da Silva Vinícius Máximo da Silva vinicius.maximo.silva@gmail.com     Acessar Baixar
Larissa Souza Larissa Souza larissasouza.rs@gmail.com     Acessar  
Dione Taschetto Dione Taschetto dionetaschetto@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
Renato do Vale Lordão Renato do Vale Lordão renvale@gmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar
Roberto Santana da Silva Roberto Santana da Silva rss.roberto@gmail.com Acessar   Acessar  
Róger Piazza Róger Piazza rogerpiazza@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
Roger Pieri Roger Pieri rogerpieri@hotmail.com     Acessar Baixar
Vinícius Ebone, PMP Vinícius Ebone, PMP vaebone@hotmail.com     Acessar Baixar

Outros Currículos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Eduardo Luis Trajano Eduardo Luis Trajano eduardo.luis.trajano@gmail.com       Baixar
Marcelo Henrique de Souza Freitas Marcelo Henrique de Souza Freitas marcelohenriquers@hotmail.com       Baixar
Elaine Jesus, PMP Elaine Jesus, PMP comunicacao@pmirs.org.br     Acessar  
 Michael Copelli Michael Copelli michael.copelli@outlook.com     Acessar  
Rafael Alapont Rafael Alapont rafael.alapont@gmail.com     Acessar Baixar
William Meller William Meller integracao@pmirs.org.br Acessar   Acessar  
Pablo Ribeiro De Sant Pablo Ribeiro De Sant pablo@desant.com.br Acessar Acessar Acessar Baixar

Os filiados do capítulo podem disponibilizar seus currículos acessando a área do filiado.